Кто что знает о СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ ?

Fortune-odessa Профи (579), закрыт 17 лет назад
Энергетика ближайшего будущего. Энергия из ничего.
Лучший ответ
Вик ***** Мастер (1115) 17 лет назад
Ага тока нуна учесть что современная наука ещё много чего не знает и есть куча вопросов на которые она не может ответить.... так что и энергия из неоткуда....
Остальные ответы
Мстислав Мастер (2042) 17 лет назад
Это что-то связанное со свободной любовью?)))
Ленка Ученик (187) 17 лет назад
Да не бывает энергии из ничего! Свободная энергия Гиббса - часть внутренней энергии объекта!
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Наберите в любом поисковике "Зеланд". Получите массу ссылок и чтиво на долгие месяцы.
Khan Ученик (123) 17 лет назад
Это сумма всех внутренних энергии в свободном состоянии
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Закон Ломоносова-Лавуазье (вроде так пишется) гласит, "Ничего никуда не девается , и никуда не приходит "