кто знает как называется песня и кто поет, там звучат слова...

Юляша Профи (754), закрыт 17 лет назад
...when I'm with you, you take me higher. там еще такой типа хор девушек они вздыхают а-ха-ха и т. д. песня вроде под РнБ.
Лучший ответ
Уже не Мыслитель Мудрец (12669) 17 лет назад
Brandy - Afrodisiac
Источник: http://lyrics.songtext.name/Brandy/Afrodisiac-57048.html
Остальные ответы
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Яндекс - найдется все)))
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Шпацирен,шпацирен дер унтер официрен
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
может быть, это Pussycat dolls, песня Buttons, скачай ее на zaycev.net, там послушай, эта песня или нет
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Без понятий, посмотри на яндексе
PS песню я слышал, в сониэрике К750 она в стандартных есть...