Дорогие мужчины,

tasha 126 Знаток (433), закрыт 13 лет назад
подскажите, как установить декоративные колпаки на авто? Заминка в том, что распорное кольцо не цельное, с разрывом и не могу понять, как его зафиксировать, чтобы четко держало колпак в пазах?
Дополнен 13 лет назад
Колпак - из серии как на фото от Саши, но вот само кольцо не фиксируется по внутреннему радиусу колпака... поэтому и колпак не держит....
Лучший ответ
Чепрасов Станислав Ученик (226) 13 лет назад
там должен быть паз. У вас один конец проволоки загнутый другой прямой. Загнутый защелкиваете в паз протягиваете проволоку по окружности колпака. После чего прямой конец нужно вставить в отверстие. рядом с тем местом где загнутый конец. Оно там есть сто пудов. Я ими уже три года торгую.
tasha 126Знаток (433) 13 лет назад
О! все именно так, как вы описали! спасибо огромное! именно такую пошаговую инструкцию и хотела получить. еще раз спасибо!
Чепрасов Станислав Ученик (226) пожалуйста. я просто работаю автомагазине.
Остальные ответы
222 2222 Мыслитель (9251) 13 лет назад
поднести к колесу и сильно нажать)))
Александр Юрин Высший разум (245214) 13 лет назад
Оно вставляется внуть колпака и распирает защёлки которые в свою очередь цепляются за диск и удерживают колпак на колесе.
евгений локтин Мастер (2324) 13 лет назад
оно из нутри вставляеться а на колпаке должны быть две дырочки куда кончики кольца вставляються посмотри повнимательнее
tasha 126Знаток (433) 13 лет назад
то, что изнутри - это ясно. а на колпаке почему-то дырочка только с одной стороны. туда вставляю один край кольца, а куда второй девать - непонятно....
евгений локтин Мастер (2324) возьми что нибудь остренькое сделай сама только не большую может просто брак!
Пр Мыслитель (7812) 13 лет назад
разрыв на сосок камеры