Как пишется правильно: Не смотря (или несмотря) на все преграды, всегда иду в перед!

Дополнен

а вперед или в перед, в этом же предложении?

Слитно.
несмотря на - (несмотря на все трудности, несмотря ни на что) ,
не смотря - (не смотря по сторонам).

В данном случае слитно, вот пример из ответов ГРАМОТЫ РУ:
Добрый день! В Азбуке (учебник для первого класса) после названия текста ставится точка, правильно ли это? Спасибо за ответ.
СИД72

Ответ справочной службы русского языка

Да, несмотря на общее правило (об отсутствии точки в заголовке) , в изданиях для начинающих читать детей точку в заголовке сохраняют, чтобы не мешать закреплению стереотипа: в конце предложения надо ставить точку.

И кстати, вперед тоже пишется слитно!

А вот пример, когда не смотря пишется раздельно:

Прошу подсказать, в каких случаях пишется слитно "не смотря", а в каких раздельно.
Халеев Олег (ст. )

Ответ справочной службы русского языка

Ср. : несмотря на, предлог (несмотря на все трудности, несмотря ни на что) , но деепр. не смотря (не смотря по сторонам) .

Несмотря на все преграды, всегда иду ВПЕРЁД)

Слитно конечно же! Тут, на самом деле, достаточно просто разобраться! Вот тебе с примерами https://pishempravilno.info/kak-pishetsya/kogda-i-kak-pishetsya-nesmotrya-na

в данном случае слитно, в этом высказывании слово несмотря не является глаголом.