Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой срок прописывают новорожденного ребёнка есть ли за это штраф

Алеся Молчанова Знаток (412), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Чурсина Гуру (3257) 13 лет назад
Конкретный срок законодательством не установлен. Однако ст. 19.15 КоАП предусмотрена административная ответственность за проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации. Откладывать регистрацию не следует. Новорожденный ребенок может быть зарегистрирован только к своим родителям.
Источник: будущий юрист
Остальные ответы
Юлия Семенова Мудрец (11594) 13 лет назад
думаю в течение месяца. и штраф вроде бы есть. но самое главное что без прописки вы никуда не сможете обратится!