как вкусно и оригинально запечь красную рыбу в фольге?

Zorro Гуру (4367), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
Я форель в фольге запекала так.. Рыбину почистить, помыть, в брюшко натёртое солью, перцем и лимонным соком, положить жаренные грибы, морковь и лук, с солью и перцем, зашить нитками и завернуть в фольгу. Выпекать 30-40 мин, затем раскрыть фольгу, сделать надрезы и проложить дольки лимона, запечь ещё 10-15 мин, подавать в блюде.
Гарнир был -запеченный картофель... Подавать с соусом тар-тар... Очень вкусно!
Фото здесь http://otvet.mail.ru/answer/264777906/
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19007) 13 лет назад
sdelai na skovorodke.obgarj bez masla,dobavj slivki ili moloko,4esnok,nemnogo vodki i v konze sok apelsina ili nemnogo soka limona,zelenj,o4enj vkusno
Илона Самарцева Знаток (281) 13 лет назад
Заворачиваешь оригинально красную рыбу в фольгу и запекаешь! ВКУСНО!! ! )))))))))))))
Роза Гуру (2923) 13 лет назад
рыбка, лимончик, травки разные, посолить и запекай.. . ничего лишнего очень вкусная рыбка будет.... под конец просто открой фольгу минут на пять, и картошку так же запеки масла или майонеза добавь.. . просто и вкусно
Оксана Радченко Мыслитель (8128) 13 лет назад
Я запекала с помидорами, грибами, морковкой, луком с майонезом и сверху сыр. А еще просто запекала обмазала специями, майонезом смешанным с аджикой, крупно порезанным луком и морковкой, завернув как конфету прямо целую тушку, а картофель прямо в мундире рядом на решетке в духовке и очень вкусно получалось и сочно.
КТМчег Мыслитель (5102) 13 лет назад
Берёте красную рыбу, чистите, моете или наоборот))) ) Ложите в фольгу, туда же немного резаного лука и картошки. Соль, перец, приправки (любые, рекомендую золотую рыбку айдиго) . Также, моно пару долек лимончика. Можно и без картошки. Смажьте майонезом, заверните в фольгу и запекайте. Примерно час при 180С. Очь вкусно. Удачки.
Источник: Всё просто