Сняли деньги с телефона за голоса в контакте не голосов не денег. Что делать?

Катя Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lamer 999 Гуру (4453) 13 лет назад
Плакать- вы попались на удочку мошенников
Ириска Мастер (2045) 13 лет назад
ждите, а может кинули)
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
<>Типичный вид мошенничества.
Про деньги забыть. Ошибки не повторять.
Даша Знаток (463) 13 лет назад
занчит не тот ай ди ввёла... перепутала наверно
homo sapien Мыслитель (6145) 13 лет назад
-забыть. Ну и конечно-же отправлять новые смс в ответ на подобную шнягу! :)
❄️ Мудрец (12137) 13 лет назад
Знаю что можно поднять рейтинг и получить голоса только при помощи этой программы, пока еще не прикрыли, или с помощью приложений
http://shareflare.net/download/18689.18c29ad5312cf4cec1c8bfe4ec703e5b5/Vk-reiting.zip.html