Хочу новую Шевроле-Ниву- посоветуйте что-нибуть разумное?

Dolce Vita Мыслитель (6055), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
1 Оракул (71693) 13 лет назад
Если хочешь и действительно ездишь по бездорожью, то Шнива это самый лучший выбор. По комфорту и нажедности она не сильно уступает импортным джипам, а по проходимости на много превосходит все сузуки витары, тоеты рафики и прочие киа спортяги.
Источник: Служебная шнива много лет. Нещадно гоняем, а она не ломается.
АндрючаОракул (55944) 13 лет назад
а думаешь те кто шниву обсерает,на ней хоть раз проехал?просто быдло любит своё хаять.у меня рабочие на 99 проезжали там куда заказчик на гранд витаре побоялся ехать
1 Оракул (71693) согласен
Остальные ответы
Евгений Профи (779) 13 лет назад
Хочешь Шевроле-Ниву? ! Самое разумное купить ее.
Дмитрий Виноградов Гуру (4916) 13 лет назад
САМОЕ РАЗУМНОЕ - купить то и другое, только отдельно
Dmitriy Grishenko Знаток (336) 13 лет назад
Разумное - не хотеть ШевиНиву, а купить б/у (например Сузуки ГрандВитара ) . Чем то они похожи, но гемора меньше будет .
Источник: Интернет
федор Профи (810) 13 лет назад
разумно не дурить, а купить нормальную машину
Андрюча Оракул (55944) 13 лет назад
бери. в обвесе ниагара самая симпотная. и в случае чего пролезет там куда витара (совет выше) просто не сунется