Кем вы хотели стать в детстве?

Мыслящая Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1050) 17 лет назад
журналисткой,чтобы ездить по горящим точкам и делать репортажи в Чечне.
@ Гуру (3441) 17 лет назад
Фигуристкой. балериной, и мамой 5 детей!!!
Мари Гуру (3345) 17 лет назад
Врачом, а стала социальным работником
Pretty Мастер (1116) 17 лет назад
Следователем,вот сейчас осуществляю свою мечту:))
Данил Симаков Гуру (2570) 17 лет назад
завоевателем вселенной)))
Liliana Gafurova Ученик (129) 17 лет назад
президентом!!!!кстати,до сих пор хочу!!=))
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
врачем, но так и не стала, но хочу до сих пор, вот думаю может быть опять попробовать поступить, а начальница может мне помочь в подготовке к экзаменам, она сама врач
Женя Мастер (1019) 17 лет назад
диктором телевидения. даже копировала (3 года мне было): сидела на маленьком стульчике и "читала" с выражением книжку вверх ногами перед телевизором. Короче, выпендриваться любила.
Полынь Знаток (439) 17 лет назад
Дальнобойщиком, а потом сантехником.. . А стала художником одежды.. . Но КАМАЗом один раз рулила!)))
Kуаныш Знаток (458) 17 лет назад
честно как не страно некем не хотел.
Жанна Мудрец (11328) 17 лет назад
В 5 лет-фокусником в цирке,потом учительницей, потом продавщицей,потом артиской, потом журналистом, потом....а стала врачом.