Жизнь скольких людей станет хуже, если вы вдруг умрёте?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Если честно - то ничья наверно...
Остальные ответы
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
ты что, даже и не думай!
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
не знаю чесно говоря...даже считать не буду!но знаю точно ,что родителей!
тоже хотела много раз умереть....и даже делала это,но меня спасли...и когда мама сидела рядом со мной,мне хотелось жить!
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
от Одного до Пятрехый
я задыхаюсь в толпе
я просто отбился от стаи птиц
разучились мечтать
и чувствовать вкус
на зубах остаётся песок
кто вытащит больше коротких виз
я не знаю куда
сверху вниз
злое солнце
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
ну вот взял и всю романтику опошлил....
Weasel Гуру (2775) 17 лет назад
Прикинь мне кажетса двух...
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
все будут счастливы если это случится!
Джама Омарова Ученик (121) 17 лет назад
жизни всех людей моего большого мира...это знаю точно...
Оля Мастер (1636) 17 лет назад
Нескольких, но главное - моей дочки.
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
5 человек - точно. а может и еще кому...
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
не думаю что многие огорчатца. скорей будет пир на весь мир и вселенская радость. меня полгорода терпеть не может
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
человек 400 заплачут, 1000 огорчатся, 10 будут в сильном горе
и человека 3 обрадуются
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
незнаю?
только говорят убил женьщину : спас кролика, норку, крокадильчика!!!
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
я недавно задумалась именно над этим вопросом
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Если человек мудр -- после его смерти никто не пострадает .Надо постараться, чтобы потеря тебя не отразилась на качестве жизни дорогих тебе людей. Только тоски прибавится.
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Потеряет весь мир, пусть даже не осознавая это, ведь каждый из нас неповторим и уникален, второго такого больше нет в природе, никогда не было и никогда уже не будет, ты когда-нибудь об этом задумывался?
Жизнь дана не выяснения какое впечатление мы производим на других, а чтобы сделать этот мир лучше, себя лучше.
Жизнь это и праздник, и работа.
Чарльз Ксавьер Ученик (95) 7 лет назад
Я одиночка. Умру, никто даже об этом не узнает. Много подумывал про обряд Харакири...