можно ли приворожить отца?

ANGEL LUBVI Ученик (114), закрыт 17 лет назад
чем может это кончиться?
Лучший ответ
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
не надо лездь в личную жизнь своих родителей!
Остальные ответы
Змея Знаток (371) 17 лет назад
Ты рискни,а я посмотрю.
Мыловар Гуру (4252) 17 лет назад
Новой династией папаши Лота
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Лучше обратись в психушку. Это может кончиться
а) инцестом
бэ) нехорошим событием в стиле "последствия черной магии"
вэ) окончательным исчезновением и без того немногочисленного серого вещества
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
С какой целью??? Привораживать можно, но не нужно. Можно даже вымолить чью-либо любовь, но это- несвобода и рано или поздно либо станет просто привычкой, либо превратится в ненависть
алик Профи (966) 17 лет назад
всё очень просто- когда в одном месте,что-то создается,то из другого что-то забирается...
по любому во всех этих позывах и потугах ничего хорошего никогда не происходит,потому как это всё от злого умысла...
что ты - то и тебе...
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
После приворота тот, кого приворожили, обычно заболевает неизлечимой болезнью или погибает. Это очень опасно в любом случае для ни в чем не повинного человека. Не стОит рисковать чужой жизнью.
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Можно. А нужно-ли? Вот в чем вопрос...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Приворожить или даже просто обольстить,конечно,можно.Другой вопрос -зачем?Если нравится отец не лучше ли найти человека со сходными качествами.
анчик Ученик (136) 17 лет назад
задумайся нужно ли тебе это
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
А может лучше сразу и отца,и мать? Обоих,чтоб наверняка.