Кому помог из людей СТАНИСЛАВ ЦВЕТКОВ кто может поручится за этого человек подскажите если не сложно....

Rinat Мастер (1750), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ниночка Ученик (199) 13 лет назад
Шарлатан ещё тот!!!! Мадам София, Станислав Цветков, Антон Анатольевич, и сколько их ещё никто не знает, всё одно лицо, продолжать?))
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
здесь никто ни за кого не может поручиться! столько тут новорожденных псевдомагов что с ума сойти!
Маришка Мастер (1405) 13 лет назад
Шарлатан 100%. раньше был под ником Антон Анатольевич