Хотели бы вы РОДИТЬСЯ заново и начать новую жизнь?Если да..то почему?

Jusika Просветленный (22967), закрыт 17 лет назад
Если да..то почему?
Лучший ответ
Генадий Васильев Гуру (2762) 17 лет назад
Да, я бы хотела. Я бы выбрала другую профессию и вышла бы замуж за до сих пор любимого человека.
Остальные ответы
РОКси Мастер (1882) 17 лет назад
бывают в жизни такие моменты, когда хочется...
я бы например, скинула киллограма 3, а лучшеб и не набирала :)
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
В порыве эмоций - хочу, но когда думаю об этом на "холодную" голову, то нет. Я хочу именно эту жизнь прожить до конца, а там, кто знает, может новая начнется.
Аверьян Кравчинский Профи (516) 17 лет назад
Когда умру - хочу начать с начала.. . потому что жизнь хороша!
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Нет! Этот путь МОЙ и ни кто не может его отнять у меня.Даже Я.
Светлана Гуру (4078) 17 лет назад
хотела бы родиться заново и жить, жить, жить....только с условием, что память о прошлом останется со мной, что я не буду начинать каждый раз с нуля, ведь тогда и не за чем мучиться...
ACID-MaN Гуру (4854) 17 лет назад
Это не имеет смысла!!!!
Потому что если тебе не хочется совершать одних и тех же ошибок - не получится - ведь ты начнешь ВСЕ ЗАНОВО и ничего не будешь знать!!!!
Если тебе много лет и не хочется уходить их этой жизни - ЗАЧЕМ????- чтобы пройти через все испытания и муки заново???
Марина Мастер (1221) 17 лет назад
Нет, у меня будет такая возможность в следующей жизни.