Плиз, помогите))) кто-нибудь измертье 5 рублей(измерить диаметр) и 10 рублей(тож диаметр) 10 рублей новые

Денис Мякотин Профи (566), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (986) 14 лет назад
•Монета 10 рублей, металл сталь с латунным гальванопокрытием, цвет желтый. Диаметр 22.0 мм, вес 5.63 г, толщина 2,20мм, гурт секторальное рифление. На изображении реверса монеты – внутри цифры «0» имеются «скрытые» изображения, видимые поочередно при изменении угла зрения: число «10» и надпись «руб» .
•Монета 5 рублей, металл медно-никелевый сплав, цвет белый. Диаметр 25.0 мм, вес 6.45 г, гурт секторальное рифление.