На собеседовании попросили нарисовать дом, как понять какие критерии рисунка важны?

Мария Онопко Профи (510), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нет, крупная автомобильная компания.
Лучший ответ
cristina costov Мастер (1618) 13 лет назад
это стандартные психологические тесты! задают уйму таких вопросов! плюс нарисовать животное которого не существует! это очень интересно! просто вас узнать хотят, уровень интеллекта, уровень агрессии и так далее! важно на каком плане дом, далеко или близко, потом окна и двери и остальное! просто почитайте об этом в интернете.
Остальные ответы
Angel Eyes Мудрец (11303) 13 лет назад
В академию художеств решила поступить?
Евгения Швецова Профи (911) 13 лет назад
нужно чтобы были окна двери, значит вы открыты, можно крышу с чердаком и забор...
Аврора Конс Мудрец (10310) 13 лет назад
Смотря на какую работу. Где нужна педантичность, т. е. вырисовывание деталей и аккуратность. А иногда и проверить Вашу адекватность, психиатры когда проверяют, то обращают внимание на то, в каком месте Вы пририсуете дверь ( чтобы не у крыши или еще куда фантазия заведет) Ну и на все подобные вещи.
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 13 лет назад
стандартное тестирование. . ерунда...