как правильно писать без злобная шутка или беззлобная шутка???

Андрей Ставицкий Знаток (267), закрыт 12 лет назад
как правильно писать без злобная шутка или беззлобная шутка???
бессонная ночь или бес сонная ночь??

как правильно писать и как определить отдельно или слитно????7
Дополнен 13 лет назад
хм.... спс за ответы но плиз оч надо мне знать как узнать как писать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 13 лет назад
добрая шутка напиши, раздельно 100%
NeLly Профи (554) 13 лет назад
"незлобная шутка" правильнее!
Ятако Лескопоне Мыслитель (5712) 13 лет назад
пишется вместе, вопрос *какая*, а еще если слово можно вставить то отдельно пишется
А еще лучше учебник почитать 5,6 класс. там понятнее и подробнее