Как создать свой сайт в нете?

Ада Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Я хочу создать свой сайт в нете, но не знаю как? Дайте совет или коментарий!
Дополнен 17 лет назад
А можно канибудь без денег?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Я создал свой сайт на сервере http://narod.yandex.ru , или по простому - на народе. Вот, можешь посмотреть, как получилось: http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
Мишелька Гуру (2667) 17 лет назад
Заплатить деньги и создать
Матусевич Татьяна Знаток (408) 17 лет назад
Можно сделать "сайт по шаблону" на бесплатных хостингах типа фронт.ру, народ.ру....а если готова заплатить деньги, могу сама этим заняться;)
*** Сладкая*** Мастер (2309) 17 лет назад
не обязательно платить, как раз на майле есть такой проект, и не обязательно знать какие то особые программы
Сергей Сивуха Профи (511) 17 лет назад
Бесплатный личный сайт можно создать на http://narod.ru. А профессионалам всегда можно заплатить и они всё сделают, но это дорого: (
Nebella Профи (550) 17 лет назад
Если ты хорошо рисуешь или знаешь, как оформить страничку с помощью тегов HTML - напиши самостоятельно, а потом найди по Яндексу с запросом бесплатный хостинг любой сервер, предоставляющий такие услуги. Рекомендую boom.ru, там мало баннеров и достаточно вольная система заявок. Если не рисуешь и не знаешь... тогда действительно придется кому-то заплатить.

Но сначала - определись, а зачем тебе именно САЙТ? Если для того, чтобы писать о своих впечатлениях и выкладывать фотографии - лучше используй систему блогов livejournal.com, liveinternet.ru. Или прямо здесь - mail тоже предоставляет такие услуги.
Ilya Lozin Ученик (113) 17 лет назад
Если сайт планируется более-менее серьёзный (не "Страничка Васи Пупкина"), то всякая фигня (sorry) типа narod.ru и т.п. не пойдёт - надо покупать доменное имя и хостинг.
Пользователь удален Гуру (4321) 17 лет назад
может я те смогу помочь, написать не очень большой сайт смогу, смотря что те надо если что пиши halik@vlpost.ru
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
этот будет намного удобнее чем тормозные narod.ru и т. д.
Вот список уже готовых разделов сайта:: :
Пользователи
Редактор сайта
Новости сайта
Форум
Каталог статей
Каталог файлов
Каталог ссылок
Доска объявлений
Дневник (блог)
Фотоальбомы
Гостевая книга
FAQ (вопрос/ответ)
Почтовые формы
Опросы
Статистика сайта

Просто активируй и пользуйся :-)

моя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Геор Мыслитель (6499) 17 лет назад
Нужно место для файлов заходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
100 также можно качать с сервера на этот сайт файлы. скорость 1000 мб в сек.
Хостинг файлов общим объёмом до 1 Гб на месяц - стоимость услуги 1 y.e.
Хостинг файлов общим объёмом до 5 Гб на месяц - стоимость услуги 3 y.e.
Хостинг файлов общим объёмом до 15 Гб на месяц - стоимость услуги 6 y.e.
Загрузить файл размером до 1Гб - стоимость услуги 1 y.e.
Загрузить файл размером до 5Гб - стоимость услуги 3 y.e.
Загрузить файл размером до 15Гб - стоимость услуги 6 y.e.
Продлить срок хранения файла размером до 1Гб - стоимость услуги 1 y.e.
Продлить срок хранения файла размером до 5Гб - стоимость услуги 3 y.e.
Продлить срок хранения файла размером до 15Гб - стоимость услуги 6 y.e.
Продлить срок хранения устаревшего файла - стоимость услуги 1 y.e.
Пополнение счета платного аккаунта - Произвольная сумма