Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников?

Т Искусственный Интеллект (491442), закрыт 16 лет назад
Или так жить проще?
Лучший ответ
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
Проще жить! )))
Я так и живу.. .
Чем ты проще к жизни относишься, тем проще у тебя проблемы! ПРОВЕРЕНО мной!!!
origamiv Знаток (329) 16 лет назад
конечно. это прямо пропорционально числу людей с 1, 2, 3 итд извилинами

с 1 - очень много
с 2- поменьше
с 3 - еще меньше итд....
Qtattoo Мастер (1153) 16 лет назад
все же мало думают, если хочешь единомышленников, будь такойже)))) я шучу)))
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
проще само собой=)))
и сон здоовее=))))
Источник: Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут.
sunj Профи (910) 16 лет назад
прочитала ответы??? ну и как??? нашла единомышленников??)))))))))))))))))))))))))))))))
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 16 лет назад
думать вредно. вот я вчера 3 раза подумал, очень устал