"У тебя есть парень?"

Ксения Киреенко Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Какой-то придурок задал наитупейший вопрос "А у тебя есть парень?"... Понятное дело не из любопытства спрашивает спрашивает. Как ответить оригинально?

P.S. парня нет
Лучший ответ
Остальные ответы
sam-sebe-uchitelМихаил Александрович Гуру (3813) 13 лет назад
оригинально будет если ты напишешь что он у тебя есть а в действительности у тебя его нет )) вот это орингшинально ))
PerfeCt Просветленный (45537) 13 лет назад
оригинально - это когда правду. в остальных случаях ты будешь ничем не оригинальнее других.
Bohemer Просветленный (38576) 13 лет назад
Ответь ему:
С какой целью интересуешься?
Леся Гуру (4804) 13 лет назад
С гордо поднятой головой НЕТ!! ! а если он есть сказать не лезь в мои трусы!
Бэлла Рафаилова Знаток (485) 13 лет назад
Если он вам симпатичен, то ответить можно: "Нет, это место вакантно и ты можешь претендовать на него"! :D
Сергей Мастер (2452) 13 лет назад
Ответ: А что есть предложения? Да я сам бы поинтерисовался этив вопросом, так как ты прекрасна. Если конечно ты не была бы из другого города.
Юрий Куприянов Знаток (379) 13 лет назад
Скажи у тебя есть девушка! Пусть сам думает, что тебе на это ответить.
псевдонимыч Знаток (375) 6 лет назад
Напиши типо "Я Лесбиянка" ну это если не боишься потерять репутацию, Или "Есть девушка" то есть ввести в заблуждение типо ты лесбиянка, Или "На что спрашиваешь?"
Карина Позднякова Профи (504) 1 месяц назад
Мне однажды помог уйти от такого вопроса такой ответ:"меня много раз об этом спрашивали, и каждый раз ответ был разным. Какой ответ ты хочешь получить:честный или нет?" После чего человек попросил честный ответ, на который я написала, что нет, но отношений не ищу. Мне кажется, что это было что-то вроде подушки, когда я заранее просила быть внимательнее к тому, что этот человек выбирает, и как бы самому выбрать, что именно он хочет услышать. Хотя, конечно, это может сработать не во всех случаях. В целом, я поддерживаю идею о том, что стоит говорить правду, но и сказать её можно тоже по-разному. Например, если в ответ на данный вопрос сказать "у меня есть чемодан/у меня есть брат" это собьёт с темы, а во втором случае оставит какое-то странное впечатление, но в любом случае переключит с основного вопроса. А вообще, мне кажется, что был бы гораздо проще, если бы нам не пришлось придумывать никаких схем, а просто слушать себя и других