назовите черты Хлодвига, которые характеризуют его, с одной стороны,как племенного вождя, и как короля.

артур ахметгареев Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
Артур, в школе я был идиотом и считал, что история мне не нужна
В результате я до сих пор путаю всех этих меровингов - хлотаря, хлодвига, пипина короткого итп. Тем более, что у них имена такие, что хрен отличишь одного от другого.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ! !
Учите историю сами!

Остальные ответы
питон питонов Знаток (414) 7 лет назад
хм...
я думаю что так надо повторить