Что такое синергетический подход? могли бы объяснить простым языком, но только не в 2х словах.

Lolchik Профи (830), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аля Светлова Мудрец (11714) 14 лет назад
Междисциплинарный, то есть когда проблема рассматривается не только с точки зрения одной научной дисциплины, а с привлечением данных других наук (дисциплин) . Ну, например, в истории привлекают данные археологии, геологии, психологии, социологии. Вообще, можно привлечь все науки для комплексного - синергетического - рассмотрения вопроса.
LolchikПрофи (830) 14 лет назад
Спасибо огромное!!)) очень ясный ответ.
Аля СветловаМудрец (11714) 14 лет назад
Пожалуйста. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 14 лет назад
энергия которая использут технологию синтетических волокон.... это оди из вечных энергетический потоков
яПоложитель Гуру (3455) 14 лет назад
Погуглить слабо?

Синергетический подход

- один из видов системного подхода, описывающий многомерность современной педагогической науки и как системы знаний, и как феномена культуры, и как социального института. С. п. предполагает синтез истории и методологии науки, рассмотрение развития региональной педагогической науки в исторической перспективе
Источник: Google
LolchikПрофи (830) 14 лет назад
блин я и написала чтобы простым языком объяснили, не писала бы сюда если бы поняла.
яПоложительГуру (3455) 14 лет назад
Слово то непростое))))
и объяснение тоже естесственно...