Плохо когда парень младше девушки,хотя бы на 1год?

Оля Гуру (2673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
это всё мелочи (мелкие мелкие)
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
возраст тут ни при чем! как вы все не поймете это???
Миха Петров Профи (511) 17 лет назад
Совсем нет, очень даже хорошо получается!!!))))))))
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Это не плохо,это не заметно.
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
мой младше на 2 года,но мы вместе и на это внимания не обращаем,чего и тебе советую!
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Да, я вообще с младшими по возрасту не встречаюсь. Они и по характеру младше и вообще
Nasty Мастер (1122) 17 лет назад
нет!Это зависит от развития молодого человека,т.к. обычно девушки развиваются быстрее.Это абсолютно нормально!!
Танюшка Мастер (1100) 17 лет назад
это даже хорошо, а если он ещё и не опытный....ты можешь всегда его подстроить под себя...
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Это ерунда! Люди долгие годы живут, когда разница и 8 лет и в десять.Всё от людей зависит.Мужчины часто раньше женщин стареют и умирают раньше них...,поэтому бери парня моложе себя.
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Я тока с такии и набираюсь опыта
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Мой младше меня на три года, и в другом я точно не нуждаюсь :)
Вообще возраст не имеет ни какого значения.
Бывают в 40 слабаки, бывают в 20 лет уже мужественные. Бывает, что с 30летним не о чем поговорит, а бывает в 20 - заслушаешься ;)
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
у меня девчонка на три года старше меня но я вижу что ей это не нравиться но я думаю что полнейшая ерунда если ты девушка то парни к тебе всё ровно будут тянутся не важно старшне ты или младне