Stoit li otbivat` ego u drugoy devushki???

ice_cool Гуру (3287), закрыт 17 лет назад
Mne nravitsa paren`,kotoriy v pare yzhe 2 mesyaca,ya znau 4to tozhe emu nravlus`,no on ne mozhet brosit` ee!Stoit li otbivat` ego?
Лучший ответ
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
Драться вообще нельзя особенно за парня. Сам поймет если ты ему нравишься. Дай ему самому разобраться. А ты будь ласковая и пушистая. И одна единственная.
Остальные ответы
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
стоит
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Оля Мастер (1636) 17 лет назад
нет! если хотел бы - уже был бы с тобой...
Алексей Батищев Гуру (2736) 17 лет назад
странно, если он ее не любит....то на х** встречаться с ней?

Отбить можно, но лучше бить по почкам...
Джама Омарова Ученик (122) 17 лет назад
не надо никого отбивать...он тебе нужен,да?
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
он мудак держись от таких подальше!
Пользователь удален Профи (701) 17 лет назад
если жить без него не можешь, тогда да...
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Если он увидит тебя в такой позе, что на авотаре - то не стоит. Он сам отобъется.
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Если ты его по настоящему любишь, то да!