Бабка-знахарка

ALLa Мастер (1009), закрыт 13 лет назад
Вечер добрый! Может, кто знает, где найти хорошую настоящую бабку, которая снимает сглаз и порчу. Очень срочно нужна! ! Заранее премного благодарна :)
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115588) 13 лет назад
и вовсе это не враки а порой единственный выход, хорошую бабку надо поискать и это порой непросто, поспрашивайте знакомых и ихних знакомых и обязательно найдёте-- кто нибудь да сталкивался и ещё-- хорошая целительница не станет назначать цену за услугу ---обычно сколько дадите
Остальные ответы
Влад Шуйский Ученик (248) 13 лет назад
ОЛОЛО не верьте - это всё чистой воды развод!
jelly cat Профи (862) 13 лет назад
порчи не бывает, все работает настолько, насколько вы в это верите.
Юрий Процкив Гуру (3041) 13 лет назад
Это придётся в Пунта-Аренас лететь, есть там такая....
Лана Эль Мудрец (15435) 13 лет назад
Смотря где живешь. Только не верь, что это можно сделать по фото.
ALLaМастер (1009) 13 лет назад
В Москве живу
Лана Эль Мудрец (15435) Я написала тебе в "Мой мир".
Нейм Ник Знаток (288) 13 лет назад
Пусть вас не смущает ни терминология, ни название себя православными: христианство с колдовством ничего общего не имеет. Более того, и Ветхий Завет, и Новый Завет очень строго относятся к колдунам, чародеям, ворожеям, гадателям, вызывателям духов и прочим оккультистам. Во Второзаконии (18, 9–13) сказано: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим".

"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти" (18, 20).

"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш" (Лев. 19, 31).

"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на душу ту и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог [ваш, свят] " (Лев. 20, 6–7).

"Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью" (Ис. 44, 24– 25).

"И вы не слушайте своих пророков, и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов.. . Ибо они пророчествуют вам ложь... " (Иер. 27, 9. 10).

"...Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство" (1 Цар. 15, 22–23).

"Ворожеи не оставляй в живых" (Исх. 22, 18).

"Не ворожите и не гадайте" (Лев. 19, 26).

"И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, – тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? Спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и Откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" (Исх. 8, 19– 20) обратись к Творцу, а не к творению.
ALLaМастер (1009) 13 лет назад
А если навели порчу, что делать?