Какая ваша самая нелюбимая группа (певец) ? И почему?

Weasel Гуру (2775), закрыт 17 лет назад
Меня задолбало NightWish! ЧЁ В НИХ ПРИКОЛЬНОГО????
Лучший ответ
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
Никита Малинин ...(даже писать ничего не хочется)
Борюся Моисеев, Витас бееее А еще Басков, Филя, Алка и иже с ними
Валерия (боже, кто ee выпустил в свет... Пригожин?? ?
Леонтьев.. . бррр! он меня жутко нервирует!
ВиаГра!! ! (жаль матом ругаться нельзя)
кобзон, лешенко и тому подобное.
есть такая группа "Шпильки"....вот они мне реально мозг выносят своими песнями.... как вообще можно петь такой отстой?? ?
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
-Корни (они давно уже потеряли "корни",то есть себя - делать на эстраде им больше нечего)
-Ангина (туда ей и дорога)
-Тимати и банда (бееее)
-Нарцисс (со своим шоколадным глазом, он простите зайцем)
-Жасмин (просто фуууууу)
-Слава (это же сколько ей пришлось вбхать бабла, чтобы ей только смогли разрешить петь)
-Пропаганда (вот уж дрянь)
-Краски (позор Беларуси, вот же УРОДили)
-Тутси и Шпильки к ним же (тошнит от таких левых групп)
-Зверев (ну куда он поперся??? шил бы свои костюмы, нет вот петь ему приперло!! )
-Без обид, но меня ужасно раздражает Рома Зверев, сначало как человек, а теперь как и певец.
-Кровосток (недавно послушал - чуть не стошнило, совсем не мое)
-София Ротару (ну что поделаешь, засентябрило ее там за окном, засентябрило)
-Стас Пьеха (тот же сброд)
-Глюкоза (не будем смеятся над теми кого обидела природа во всем что можно)
-Hi-Fi(просто индивидуальная непереносимость)
-Smash(вот уж смазливая парочка)
От этого всего мне реально башню сносит, а нервная система готова отказать в любой моментиз-за перенапряжания... .

Первые 3 места по САМЫМ ОТСТОЙНЫМ компазициям:
1)Белые кораблики (однозначно)
2)Черные глаза (реально "вспоминаю умираю")
3)Хлопай ресницами и взлетай! (дайте мне автомат и братьев лицом к стене.... )
А сверху торта из говна Филя с Примадонной, которая скоро на мистера Бернса из симпсонов похожа станет. Сколько там ему лет 100? Ну вот, мы все умрем, а она будет хрипеть в микрофон
Остальные ответы
ЛИЛИАНА Мастер (1391) 17 лет назад
Лера Масссссссссква.. зае*ала
Junkie Мастер (1737) 17 лет назад
ой и не знаю даже... в последнее время бесит 50cent...
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Боря Моисеев
потому что пи#арас !!!
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
виагра....особенно их песня ЛМЛ....
бееесяяят!!!!
Анна Мастер (1038) 17 лет назад
всё сайдёт лишь бы не реп и не попса
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Шевчук, потому что на других кидается. И правильно что Киркоров ему по роже дал, хотя Кирколров тоже еще то г????о
ПОЛИНА Знаток (442) 17 лет назад
Группа "ПОДЪЕМ" и Карина!! ! как их можно слушать и почему их все еще крутят?
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Золотое кольцо... Терпеть немогу псевдо-русский попфольклёр
Deff4enk@ Гуру (4743) 17 лет назад
Вопрос как в анкете.. . в пятом классе))))
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Их так много, что затрудняюсь ответить. Практически все современные исполнители и группы ничего общего с искусством не имеют.
Vanchezz Профи (623) 17 лет назад
Раздражает наша эстрада гламурная. Галимая пародия на запад.. . ВСЕХ ПОД НОЖ!!!!
[ PaRaDiSe KiSs ] Мастер (1281) 17 лет назад
практически всё попсовое....
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Фактор 2 - ни музыки, ни слов нормальных, это с кем же надо переспать чтоб на сцену пробиться с такими данными? ))
Вероня Профи (797) 17 лет назад
Пальцев не хватит перечесть:)))
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Я искренне не люблю любую неискреннюю музыку (в основном попсу) . Поскольку я сам пишу, играю, исполняю, то стараюсь затрагивать темы, которые меня волнуют и открывать в песнях свою душу. А люди которые исполняют, сочинённые другими, песни ради денег - просто убивают!
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Дискотека Авария, не знаю, почему, просто раздражают не по-детски.
Lady Знаток (286) 17 лет назад
весь рок, реально уши заткнуть хочется
JaSe Гуру (2550) 17 лет назад
Вся Попса - в парашу!!!