буду ли я вместе с бывшим парнем?

Елена Иваненко Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Профи (704) 13 лет назад
Однажды в этой теме мне гадалки ответили, что да!!! Будем!!!! и я меньше переживала расставание.... не так остро....)) Надеялась, что будем, вернется козёл, ага, и сейчас очень рада, что спустя 5 месяцев мы не встретились)))) )

Так что будете вместе, всего хорошего)
Остальные ответы
*Валери* Высший разум (102690) 13 лет назад
в его жизни появилась уже другая, для Вас это уже прожитый вариант, Вам нужно идти дальше, не оглядываясь назад!
Мария Иванова Высший разум (2496212) 13 лет назад
У него не складываются отношения, он вспоминает Вас. И у Вас есть все шансы восстановить отношения. Не теряйте надежду, такая возможность у Вас есть и будет. Счастья Вам.