Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

болит верхнее веко,очень больно моргать,что это?

настя Знаток (356), закрыт 13 лет назад
вчера днём у меня ни с того ни с сего очень заболело веко верхнее,левого глаза.
Это не ячмень вроде бы. Слева наверху болит. Когда туда нажимаешь очень больно,и когда моргаю тоже очень больно.
Я папе показала,он сказал что может грязными руками(я очень люблю животных,постоянно их глажу,а руки потом,не мою) занесла заазу.Уже второй день не проходит. помогите,скажите что делать?
Дополнен 13 лет назад
хотя может и ячмень.
уже начинаю сомневаться

ааа как мне больно моргать, врагу не пожелаешь.
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 13 лет назад
Обязательно сходить к врачу!! ! Обязательно!
Остальные ответы
Black Horse Гуру (3740) 13 лет назад
надо всё-таки к врачу сходить, мало ли чего. Но может просто продуло, у меня так было. Иногда ячмень так именно начинается. Тогда надо дольку чеснока разрезать и помазать веко, но так, чтобы слизистую не задеть. Бог в помощь! Поправляйтесь!
Drakmour GHOST Ученик (136) 13 лет назад
Первое что в голову приходит это чирий, начинающийся герпес, или появляющийся прыщ. Первые два более вероятные, или ещё что-то из подобного типо коньюктивита, как раз всё это заносится грязью и инфекциями.