Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, помогите!!!

Лёля Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Как отвадить от себя бывшего молодого человека? как объяснить, что я не люблю его? поделить своим опытом.....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
eto ochen' trudno,potomuchto eti lyudi ochen' nastoychivie zanudi.Ne nado verit' chto nastoychivost' -eto znachit takaya sil'naya lyubov' .U nih prosto eto v krovi-" sam ne am! I drugomu ne dam". S nimi hochesh ne hochesh, nado bit' po josche. Daje samoe neznachitel'noe vnimanie, sam dialog, kogda vi obyasnyaete i obyasnyaete, chto vse koncheno, dlya nih -eto nadejda i "pischa".Eto energeticheskie vampiri i staraytes' izbegat' s etim tovarischem lyubogo kontakta.daje po telefonu ne govorite s nim.
Остальные ответы
Вероня Профи (797) 17 лет назад
Скажи прямо, что ты в нем видишь только друга....
Рина Мастер (1153) 17 лет назад
Сложно. Для меня оптимальным решением после несколькихз месяцев проб и ошибок оказалось такое - познакомила его с девушкой, так как вкус его знала. Попробуй. Да и вообще прояви иннициативу и познакомь его с несколькими, можно каждый день, пусть побегает от них.