что делать если боишся училку, к ней идти сдавать страшео, постоянно орет а надо сдать а то отчислят но заставить к ней

Елена Иваненчук Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina Domina Просветленный (31890) 13 лет назад
а ты на экзамене представь ее голой, голые люди всегда нестрашные а смешные
Остальные ответы
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
передай конверт с купюрой и она сразу станет милой, покладистой и улыбчивой
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 13 лет назад
постарайся понять... почему орёт!!.. и посочувствовать!... может она орёт.. потому что не знает как добиться от вас хорошей работы на занятиях!!!? поверь... это бывает!
Марина Нева Мудрец (10310) 13 лет назад
её не боятся надо, а жалеть, прикинь- это как жить надо чтобы дойти до постоянного ора, а ты переборешь себя, тебе же плюс жизнь поставит
Саша Бака Ученик (207) 13 лет назад
не забывай, что ты учиться пошла не ради учителей, а ради себя. А это значи, что тебя не должна остановить какая-либо "злая училка".