проходила 3,5 месяца 100 штук было
все нормально - позавчера расплелась
очень довольна - прическа была оригинальная и ухаживать за ними напротяжении 3,5 мес совсем не нужно.. . НИ ОДНА не расплелась и не отпала =)
совсем не грязные волосы.. . я косички мыла шампунем раз в две недели (чаще не стоит) и все отлично
мне сестра их расплела за 3,5 часа - не было никаких трудностей
и волосы не были жирными ни капельки
когда я с ними ходила - меня все пугали... волосы выпадут и т. д.
ничего подобного - это все слухи..., а я на себе проверила.. . в тот же день помыла голову, бальзамом сполоснула - гладкие, мягкие - как буд-то ничего не делала.. .