Возможно ли каким-то образом сохранить машины из need for speed у себя на компе (в 3д формате)?

Larisa Bondarenko Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew G Просветленный (20357) 13 лет назад
Да.. . Но вы врятли сможите...
Sylver Okorokovic Гуру (2567) 13 лет назад
залесь и повыняй, попробуй за фаркоп, а если реально то надо не много хотя-бы в программировании шарить самой ибо в нете очень долго обьяснять куда лезть и чего искать
Владимир Саныч Мастер (1864) 13 лет назад
Есть спец проги которые могут переносить 3D модели из одной игры в другую. Т. Е, Я лично переносил из NFS2 в GTA. Не проги за давностью лет не помню. ((