Свойство Информации - примеры.

11.11.11. Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Приведите примеры Достоверности, Актуальности, Объективности, Понятности, Полезности, Полноты .
Лучший ответ
Светлана Титова Мастер (2193) 14 лет назад
Достоверность: все ныне живущие люди умрут
Актуальность: в настоящее время на вашем счете 3 рубля
Объективность: ты балбес
Понятность: Чтобы приготовить салат из овощей, мелко нарежьте те овощи, которые для употребления в пищу не нуждаются в дополнительной термообработке, или те, которые лично вы можете употреблять в пищу без дополнительной термообработки, в количестве, вмещающемся в миску объемом 0.5 литра, перемешайте, добавьте соль на кончике ножа и 2 столовых ложки подсолнечного масла (любой фирмы на ваш выбор) .
Полезность: Внимание, ваш автобус отправляется через 3 минуты!
Полнота: Сумма углов треугольника равна 180 градусов, но только для прямоугольной системы координат на плоскости
11.11.11.Знаток (254) 14 лет назад
Большое спасибо
Светлана Титова Мастер (2193) Насчет балбеса - это была неудачная шутка, извини!
Мария ШикаловаУченик (151) 9 лет назад
Ну так ведь не напишешь, ты балбес!
Влада КанЗнаток (337) 8 лет назад
молодец! особенно мне понравилось пример про объективность: -)
Влада Кан Знаток (337) оригинально))
Женя ПоляковУченик (101) 8 лет назад
благодарю помогли
Марина БеловаУченик (135) 4 года назад
как знаешь
Патриция НеуманнУченик (191) 4 года назад
Легендарный пример объективности
Остальные ответы
леaни Просветленный (23530) 14 лет назад
Говорила мне мама..
11.11.11.Знаток (254) 14 лет назад
А к какой эта информация относиться ?
леaни Просветленный (23530) Ко всему выше перечисленному с задержкой развития.
ScrAll Просветленный (28365) 14 лет назад
Философы так и не решили еще.
Система рассуждений, построенная не аксиомах логически ущербна.
А других систем не получается построить...
Влада Кан Знаток (337) 8 лет назад
1. Объективность информации
2. Необъективность информации
3. Достоверность информации
4. Недостоверность информации
5. Полнота информации
6. Неполная информация
7. Актуальность информации
8. Неактуальность информации
9. Ценная информация
10. Не ценная информация
11. Понятная информация
12. Непонятная информация
Анна Андреева Профи (665) 8 лет назад
Светлана, спасибо вы очень помогли!