якупила рваныу джинсы это модно или нет

Фантик Белочка Профи (652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Сергеевна Мастер (1665) 17 лет назад
уже не модно
сейчас модны джинсы "скинни". Это очень узкие облегающие джинсы с высокой талией и длиной чуть выше пятки. Носят с сапогами на широком устойчивом каблуке и круглыми носами. Если голенище у сапог широкое, можно заправлять. Также модны очень широкие брюки.
Да и вообще, тебе придатки не жалко?
Остальные ответы
olala k Мастер (1273) 17 лет назад
летом надо было покупать
Верная Оксана Гуру (3370) 17 лет назад
модно- но главное чтоб тебе нравилось
lampusha Гуру (3204) 17 лет назад
да, в них выросла вся америка
Артурыч Просветленный (34230) 17 лет назад
Смотри, зимой очко не просквози))
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Ну упадобляйся большинству. Если они тебе нравится, то и носи. А вообще рваный джинсы очень клёво. Они придют тебе безолаберный вид. Фривольный такой.
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
У нас - да!! А в России не знаю!!!
анастасия Профи (947) 17 лет назад
чем больше нарвала - тем теплее! А о здоровье не подумала!
grif Профи (824) 17 лет назад
это всегда модно!
Вадим Онуфриев Мастер (1053) 17 лет назад
Думаю, что рванье - оно и в Африке рванье!
В Профи (595) 17 лет назад
Наверно их до тебя ктото долго носил...
MM Мастер (2289) 17 лет назад
dorohaia eto modno! daje esli eto w rossie ne modno to w ewrope i amerike wse nosiat! tolko ne tak 4tob twoi djinsi bili kak sobakoi pokusani malenkie mini diro4ki paru tkih! i 4tob iz nih mini nito4ka tor4ala i pshok kak pozarapanie djinsi! eto modno! a esli prosto dirki to ne modno! sei4as wes bamond tak hodit!
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
сейчас модно правильно писать:)
мурка ах... Ученик (179) 17 лет назад
это конечно модно,но думаю зимой врядли ты их оденешь!
20090721 Профи (712) 17 лет назад
сначала посмотри на то как ты написала вопрос а потом уже на джинсы
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Djinsi vsegda modno.,nosyat vse shto udobno, modno,klassno sidyat! U menya ix kucha i ya nabirayu ix i ne zadumivayus,ot svetlix do temnix rascvetok.,uzkie,shirokie.,s aksessuarami.,a karmanami i bez.,s remnyami shirokomi i uzkimi.,Poetomu eksperimintirui.,esli est vozmojnost nosi kakie tebe nravyatsya,glavnoe shtob klassno na tebe smotrelis.,A eti to shto kupila otloji da leta.,sechas uje u vas v Rossii ix neodet.,
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Камуфляж и рваные джинсы мы активно носили летом и ещё успеем вернуться к ним зимой. Для сентябрьского образа нам понадобятся более острые идеи. Начнем их отбор снизу вверх (в соответствии с обычным направлением мужских взглядов).
Источник: http://www.women.lt/showarticle.asp?arc=1&id=424
Абакум Кравчинский Мыслитель (7517) 17 лет назад
уже давно не модно,но это не гллавное!если они хорошо сидят и нравятся тебе-всё супер!)