Как восстановить закачку в uTorrent?
Есть такая проблема.Снес старый торрент вмести со всем содержимым.Поставил новый.Остался недоконченный торрент на 8.5 гигов...Вроде как скачал уже на 80% перекачивать лень...Можно ли его как то заново запустит с этих же 80%?Или только заново?
Можно, открываете торрент-файл в новом клиенте, указываете папку для сохранения ту же, где лежит и недокачанный файл и вперед...
кликни правой кнопкой на данный торрент и нажми Обновить ХЕШ.
(еще перед этим убедись что те 80% лежат там где нужно, т. е. там, куда настроена на скачивание новая версия клиента)
Зачем заново? Нужно просто найти тот же torrent файл и при загрузке указать то место где у тебя лежит недокачанное. Загрузка продолжится с 80%.
Скачивал с того же места?
Как скачалось в итоге?