Как вытащить молнию. в молнию попал платок. как его вытащить????
Дополнен
всем спасибо!!!
всё кирдык молнии и платку
Натрите СУХИМ обычным мыло одежду в месте застревания (плюс минус сантиметр в обе стороны) и тяните одежду с места застревания, а молнией туда сюда!
Результат 100%!
Слегка разожми бегунок плоской отвёрткой, сними с одной полоски молнии и распусти её. Потом отводишь бегунок в самое начало и зажимаешь пасатижами) Вот и всё))
протрите парафином ниже и выше бегунка с обеих сторон и по миллиметру передвигайте вверх-вниз, натирая освободившийся участок молнии парафином. После 10-12 движений вы сможете освободить платок.
Мне помогло сухое мыло.