как перевести текст в mail.ru

Димас Терентьев Профи (885), закрыт 17 лет назад
я захожу в "написать письмо" пишу на русском потом нажимаю перевод rus>>eng и translite.И не вижу перевода а просто вместо русских букв появляются английские.Например пишу дом и вместо перевода home вижу dom.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Так это не переводчик, а транслятор. Меняет буквы с кириллицы в латиницу и наоборот.
Для нужного вам перевода обратитесь к translate.ru
Вадим Онуфриев Мастер (1053) 17 лет назад
ТАм есть такая небольшая ссылочка Eng-Ru есть и наоборот! Качество перевода среднее!