Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как пережить разрыв с дорогим сердцу человеком

Натали Профи (906), закрыт 17 лет назад
Спустя 4 года мы поняли, что слишком разные. Очень тяжело и горько!
Твигги Мастер (1377) 17 лет назад
преключиться на себя - дать сбе отдохнуть, расслабиться =)
Татьяна Беленёва Знаток (299) 17 лет назад
приходи что нибудь придумаем
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
крепись, постепенно отпустит, правда не скоро.
К Б Профи (988) 17 лет назад
Да... это ещё очень долго будет длится, может даже сойдётесь ещё... можешь пока развлекаться с другими, встречаться, но не обещай им любви, не сможешь пока дать
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Главное не запирайся в себе....найди себе новый лёгкий флирт(что бы не перегружать себя!!!!))) )закончи его и живи дальше....а потом может найдёшь себе того человека с которым вы не через 4 годо и не чере10 лет не поняли того что ты поняла с ним....главное_то что вы хотели бы быть ВМЕСТЕ!!!!
Sergey Makarov Профи (612) 17 лет назад
у меня было это меньше но тоже было тяжело и горько до сих пор не отошел время говорят лечит но еще лучше найти кого нибудь я например с девушкой из Питера переписываться начал оч хороший человечик скучать мне не дает и грустить и в гости зовет
Постарайся отвлечься сразу не поможет конечно но так хотя бы моменты будут когда будешь себя хорошо чувствовать
Lyubov Мастер (1103) 17 лет назад
осводить сердце и влюбиться в другого
Дарья Хлебникова Мастер (1127) 17 лет назад
" Отпусти свою любовь,и если она твоя,то вернется к тебе" (кто-то из великих). :)
Алена А. Мастер (2471) 17 лет назад
Время лучший лекарь - это известно всем, а еще найди себе кого-нибудь и начни встречаться ...Клин клином вышибают....УДАЧИ!!!
Пользователь удален Гуру (4021) 17 лет назад
Не переживай всё наладится да ты права что 4 года это была твоя семья и как то после трудно начать новую жизнь без него но я тебя уверяю лучше сейчас чем прожив на старости лет понять что вы не нужны друг другу.Да первое время очень тяжело но в один прекрасный день ты поймёшь что всё зделала правильно и даже может быть встретишь новую любовь.
Поля Знаток (374) 17 лет назад
тут нет определенных рецептов, каждый переживает по своему. Я сейчас в такой же ситуации, больно, да, но вылечит, видимо, только время. А пока главное не мучить себя: не смотреть общих фоток, не слушать ваших песен...не скоро, но я уверена, станет легче. Не замыкайся в себе, больше общайся, но если хочется побыть одной, побудь...делай то, что ты хочешь, даже если не хочется ничего делать. Удачи!
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Ничего непоможет,попробуй уйти во что-нибудь с головой?
Похожие вопросы