что коллекционируете

Peri K Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Пока ничего - жду когда начнется война за освобождение окупированного Карабаха
Остальные ответы
Оля Мастер (1636) 17 лет назад
Когда-то новые знакомства... Потом приелось.
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
футболки и магнитики:)собираю с тех стран где я была:)
Ксения Жуликова Гуру (3319) 17 лет назад
монетки, обертки от шоколадок, пробки от пивных бутылок.
Алла Михайловна Ученик (109) 17 лет назад
Наклейки от бананов, уже около 60 штук!)
Анна Сергеевна Мастер (1665) 17 лет назад
колекционирую спертые из магазинов украшения с удежы. Ну знаешь, бывает, что продается какой-нить джемперок, а к нему прешпилена какая-нить брошка. Вот эти брошки я и ворую. Коллекция небольшая, предметов 10
. Мастер (1414) 17 лет назад
портреты американских президентов
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
А я всякие брелочки, которые мне превозят друзья из других стран! И вешаю их на ключи - вы не представляете какая у всех бурная реакция, котгда видят мои ключики от квартиры))))
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Старинные почтовые марки, почтовые конверты с марками и штемпелями. А еще по возможности собираю старинные письма на бланках, с виньетками, написанные пером и чернилами.