Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите, пожалуйста, не вредны ли для беременной детекторы в аэропорту и вторая часть вопроса: не вредны ли перелеты и

Мастер (1019), закрыт 11 лет назад
что можно сделать, чтобы снизить вредность дальних перелетов. Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
4-й месяц. отложить не получается....
Дополнен 11 лет назад
кроме того, пришлось очень сильно понервничать за последние 2 дня...
какой месяц????
по любэ- перелёты вредны... если можно- отложи!
До 8 мес. лететь можно, но нежелат-но. Компрессионные колготки. Бандаж. Не нервничай. всё будет О.к.
Предупредите служащих аэропорта о Вашем положении. Осмотр они могут провести и вручную. А полеты лучше совершать в середине беременности. В конце и в начале есть риск. Думаю, на 4 месяце, если нет противопоказаний врача, лететь можно!
Детекторы в аэропорту не вредны. А вот перелёты могут вызвать осложнения.
Детекторы не вреднее мобильного... А вредоносность перелётов только долгой неподвижности и в том что они сильно выматывают... Силы даже не беременному береч надо а тут...
Вредны, что-бы тебе ни говорили, и если хочешь знать, даже ультразвуковое обследование вредно, а перелеты вредны в смысле перепада давления
Ты знаешь, вообще жить вредно...
Вредность у них не большая, а вот нервы ты думая об этом напрягаешь сильно, а это вредит (ты просебя говоришь?) твоему ребёнку сильнее. Это может привести к прежде временным родам. По-этому пусть о таких мелочах думает, скажем, твой муж.
В таком прекрассном положении, главное не нервничать и правильно питаться. Удачи...
Я летела на 4м месяце, и то первый раз в жизни и с пересадкой. То есть я за 12 часов 2 раза взлетела и приземлилась. И детекторы в трех аэропортах прошла. Никаких отрицательных эмоций не было, даже не тошнило, хотя и токсикоз у меня до этого был, и вообще дорогу переношу плохо. На ребенке никак не сказалось, через полгода родился здоровенький, сейчас ему уже 10 лет и никаких проблем. Так что ты главное не переживай, на волнуйся, настройся на то, что все будет хорошо и постарайся получить удовольствие от полета, если можешь. Удачи!
Посоветуйтесь с вашим гинекологом. Думаю вне опасности.
Гыыы. Прикольно выше Александр написал "даже не беременному"))))
индивидуально надо решать, у врача своего спросите
Я летала. Мой врач мне рекомендовал пить дюфастон до и после полета и но-шпу. Если есть угроза прерывания беременности или вы и в обычном состоянии плохо переносили самолет, то лучше не рисковать. После 32х недель с вас могут потребовать справку от врача с разрешением на полет и расписку, что вы не будете предъявлять претензий авиакомпании в случае чего.
Может, лучше не рисковать?
На большом сроке, перелет, как правило, провоцирует преждевременные роды,
потому что из-за перепада давления лопается околоплодный пузырь.
На маленьком - не знаю.
Но стоит ли?
Надо с врачом посоветоваться, все зависит от того как протекает беременность
ja letala na 5m mesyaze, neskolko raz prishlos, u menya vse v poryadke bylo. tolko vot pri vzlete i posadke uzh ochen silnye pristupy toshnoty, ne smotrya na to, chto menya nikogda ne ukachivalo v transporte.
Похожие вопросы
Также спрашивают