Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос такой...

SofFOR Знаток (483), закрыт 14 лет назад
я хочу фото на паспорт хорошее, есть цифровик, могу ли я сам сфоткать себя и как это потом напечатать на 3х4 и делают ли это вообще где-нибудь?
Буду очень благодарен. Спасибо!!!
Павел Линник Мастер (1186) 14 лет назад
Да в любом уважающем себя салоне делают печать с любых носителей любых фоток.
SuperHero Гуру (4747) 14 лет назад
А что тебе мешает? Узнай какое именно фото нужно.
Фоткая ся на монотонном фоне. (дома клёва использовать холодильник)
Иванова Александра Профи (878) 14 лет назад
мне сделали шикарное фото на паспорт на Рижской
val_na Знаток (326) 14 лет назад
Смотря на какой паспорт. Если на загранку, то там принимают только фотки, напечатанные по-старому,т.е. на пленку ...
а на обычный паспорт можно цифровые фотки. Тем более в ателье так сейчас и делают. Фоткают, подправляютнедостатки и распечатывают....
так что дерзай:)
анастасия Профи (947) 14 лет назад
если есть цветной принт и фотобумага - то ты можешь сделать все что хочешь....
Редактировать фото с цифров можешь в фотошопе и корелдрайфф
Потренируйся и все ОК!
Петр Петрович Петров Мастер (1796) 14 лет назад
Конечно можешь. С тебя вадь квитанцию в ПВС не попросят, где ты фотку делал. Лишь бы краска была водостойкой
LaMER Профи (514) 14 лет назад
Печатают в любом нормальном салоне. Много раз делал фотки себе и друзьям. Размещал в фотошопе фотки 3х4 на формате 10х15 и печатал. В среднем в фотосалоне 6 фоток на паспорт 70 руб. у меня получалось 3.50 руб., неплохая экономия!
Пользователь удален Ученик (159) 14 лет назад
сфоткай, цифровик сноси в салон, тебе распечатают))
Rediska Мыслитель (9031) 14 лет назад
Конечно можно, на принтере сам распечатай, я так детям сама на "Карточку москвича" делала. Хотя в фотоателье тоже цифровое фото, сразу покажут на компьютере, не понравится- перещелкнет еще раз. Удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают