пожалуйста,срочно..напишите сочинение на узбекском языке....тема:" чем я занимаюсь в свободное время?". "

^БиНчИк^ Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мудрец (10869) 13 лет назад
На УЗБЕКСКОМ?? ?
Да в чём поблема? Сейчас накарябую! Ждите!!!
Елена Мыслитель (5308) 13 лет назад
Сначала напиши сама на русском, а я тебе переведу на узбекский. Ведь в свободное время мы занимаемся, я думаю, абсолютно разными делами. Хотя-бы, потому-что возраст разный. Пришли мне - я переведу. Мой ящик: Forch2010@mail.ru