Посоветуйте, пожалуйста, как назвать черного песика?

Мария Мастер (2011), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эвита Гуру (3315) 13 лет назад
черныш, масик, бусинка, сосисочка, фрикаделька, моя котлетка, Хруша и т. д. для мальчика - джек, пикник, сникерс, джастин, фрунтик, фрустик
для девочки - малышка, бусинка, штрунделёк, ну как нибудь экзотично например для девочки - Лайма для мальчика- Манго!!!!
ola Знаток (291) 13 лет назад
Не торопиться и перебирать кучу имен, а успокоиться. Через несколько дней обязательно имя "придет само", которое будет особенно подходящим.
Ангел дождя Гуру (4917) 13 лет назад
Мышь :)
Источник: Я своего так назвала )))