Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

увольняться ли мне с работы? начальство достало!

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 17 лет назад
77 Мастер (1222) 17 лет назад
Если найдено новое место работы - то вперёд!
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
сходите на Дьявол носит Прада....там как раз ваш случай
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
Грудь колесом, хвост пистолетом - прокатит!
Михась Мыслитель (8455) 17 лет назад
Работа нравиться, а начальники - козлы? Убрать козлов! Найти на каждого компромат и сдать их с потрохами :)
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
да конечно увольняйся
хватает этой работы
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
начальство для того и придумано, чтобы доставать. Если думаешь, что в других местах лучше, то глубоко заблуждаешься. Если сможешь найти другое начальство, тогда увольняйся, а так - абстрагируйся и выполняй свои обязанности.
Желаю удачи!
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
если деньги не нужны - увольняйтесь. Я бы нашала че-нить другое, но не факт, что лучше. Взвешивайте сами "иметь или не иметь..."
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
только если есть новая работа!!! мы работаем для того, чтобы жить, а не наоборот! и тратить свои нервы и здоровье,,,,а потом даже никто спасибо не скажет!!!
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Да оно везде достать может. Так и бегать что ли с работы на работу. Хотя не знаю как оно достало Вас. Лично я пытаюсь приспособиться к начальству, потому как известно хорошо там где нас нет. Сам работал менял только один раз и то потому как перезжал с одного города в другой.
Lina Знаток (346) 17 лет назад
немного подождать, заработать на прием к психотерапевту (Хорошему!!!), и после этого приема я уверена посмотрите на начальство по другому)))
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Требования: наличие компьютера, Интернет, навыков работы с электронной почтой. Обучим зарабатывать при помощи Интернет. Мы обучим Вас без предварительной оплаты. Это не МЛМ и не сетевой маркетинг. Подробности: http://olgaint.boom.ru/
Похожие вопросы