как разобраться?

Anna Знаток (490), закрыт 17 лет назад
всем привет! я со своим парнем уже 1,3 месяца. мы то вместе, то врось. как дело доходит до серьезного он пропадает, говорит найди себе нормального парня, и в то же время, ревнует ко всем. как мне его понять? и я поняла для себя, что не могу без него! но такие отношения меня не устраивают, получается, что он меня не отпускает!!!
Лучший ответ
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Он боиться просто к тебе привязаться. Ты ему нравишься очень, и возможно ждействительно серьезно, иначе бы не боялся так.
Остальные ответы
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Надо просто поговорить с ним серьезно, если будет увиливать от разговора, то значит он просто не готов к серьезным действием ...тебе такой нужен?
Дарья Хлебникова Мастер (1127) 17 лет назад
Как собака на сене: и сам не ест, и другим не дает. Совет-завязывайте с ним! ;)
BLACK SKAUT Гуру (2609) 17 лет назад
Время покажет! 1.3 месяца это не срок!
Сергей Профи (577) 17 лет назад
Подумай, нужен ли тебе ТАКОЙ?
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Прислушайся к его советам и найди нового, нормального парня...
Он тебя динамит...
И что ты понимаешь "До серьезного"...?
Елена Солт Знаток (491) 17 лет назад
Мальчик боится ответственности и взрослых отношений. Психологически "вечный ребёнок". И это не от возраста зависит,то есть так будет всегда. Прими это как данность и ответь для себя на вопрос:твои чувства сильны НАСТОЛЬКО, чтоб простить ему этот недостаток и рассчитывать всегда только на себя?
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Устрой ему разборку!:))))))))))))))