МОЖЕТ обособляется запятой, если является вводным словом. Может, меня не заставят переписывать тест. МОЖЕТ не обособляется запятой, если является частью составного глагольного сказуемого и относится к подлежащему. Это может показаться странным. В вашем случае запятая может ставиться, а может и не ставиться. Зависит от того, кто-то или что-то может или делается предположение. В случае, если делается предположение, запятая нужна. В вашем примере не просматривается, какой из этих двух случае имеет место.
Да. "Может" не выделяется запятой лишь тогда, когда является 3-Sg от глагола "мочь".
Обязательно
Как актёр, может он и хорош, но еблетом он не вышел.