где скачать библиотеку для компас 3d v11

Андрей Соловьёв Профи (678), закрыт 13 лет назад
мне нужна библиотека чтобы нарисовать чертёж там должны быть двери окна лестница... подскажите пожалуст где взять
Лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125208) 13 лет назад
Если это V11. то там она должна быть. Надо с машиностроения перейти в строительство. Для этого надо в меню Сервис-Профиль (вот здесь и переход) - Указать АЕС. Включить нужную библиотеку по строительству.