Бьютилэнд
+3Как быстро убрать следы от ветрянки на лице?
Дополнен Дополнен
а какой крем от рубцов?
мне 15 лет ветрянку пересла недавно но дыро4ки остались, мне бы какой нибудь рецептик или средство. просто в школу идти с такими следами както нехочется
Если старые - идите к косметологу на шлифовку. Если свежие - подсушивать! Хорошо солярий помогает.
Крем от рубцов специальный есть! Но у меня на лице остались пару "дырок" к сожалению их уже ничем не убрать! ! Не нужно было чесать лицо конечно при этой болезни, но я даже в перчатках спала (боксерских))) ) шутка) и все равно умудрилась оставить след ветрянки на лицо и навсегда)))
если вы чесали то рубцы остаются! а зеленка и так смоется!
говорят когда мочёй польёш, проходит быстро