Почему не любят москвичей?

Жанна Мудрец (11328), закрыт 17 лет назад
Ездила на машине с московскими номерами в Сочи. Замучали гаишники. Потом оказалось, что останавливают, в основном, машины с московскими номерами.
Лучший ответ
Андрей Бухаров Гуру (3312) 17 лет назад
житель Москвы среди остального населения - это как профессиональный спортсмен в фитнес-клубе. Все хотят быть таким же, но вкалывать, как спортсмен, не хотят.
Жизнь в Москве - это естественный отбор. Очень многие отсюда уезжают. А вот коли удержался - палец такому в рот не клади.
и когда такой приезжает назад, домой, то там эта разность очевидна. бывшие друзья и подружки так и сидят на своих должностях и работах, так и мусолят темы что все вокруг плохо... а тут им живой укор. и остается либо признать свою ленность, либо демонстрировать презрение.
а москвич - это уже имя нарицательное... кто такой москвич?
Москва тянет к себе тех, кто хочет и умеет работать... они и есть москвичи сегодня...
перечитал вопрос - ответ вроде немного не по теме... ну да ладно. корни то те же... зависть и ленность душевная.
Остальные ответы
Павел Линник Мастер (1186) 17 лет назад
Много хорохорятся и ерепенятся.
Винни Пух Мудрец (12243) 17 лет назад
Потому что офигели!!!!Зазнайки, блин
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Первый раз слышу,Гаи вообще не тормозит москвичей,разве,что за привышение скорости 140 -160
Джульетта Просветленный (28163) 17 лет назад
потому что хотят бабло с нас поиметь, ведь считается что москвичи все при деньгах всегда... я сама с этим столкнулась в этом году в Сочи... там даже цены на мойке, чтоб помыть машину местным говорят одну, а москвичам в 2 раза дороже, и на стоянках тоже самое... как будто можно подумать в Москве одни олигархи кругом... а олигархи в Краснодарский край отдыхать не ездят, а ездят на острова какие-нибудь и другие престижные курорты, а ездят туда как раз те, кто на этот отдых откладывает как и все.. . и вообще у меня работа такая, что часто приходится ездить по регионам в командировки и могу точно сказать, что в регионах (в том же Краснодаре, Адлере, Ставрополе, Пскове и др. городах )люди гораздо лучше одеты, нежели люди в московском метро...
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Кто ж теперь на машине в отпуск ездит!Надо или ксиву иметь железную или денег много,,,
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Москвичей уже почти не осталось в Москве:) Из моих друзей и знакомых детства в Москве только две семьи осталось, а остальные уехали или умерли:) На их место приехали провинцалы:) С ними Вы и общаетесь - вероятность их встретить больше, чем настоящих москвичей. Поэтому и хамство и пренебрежание терпите от своих же соплеменников провинцалов, приехавших жить в Москву:)
Пользователь удален Мыслитель (5692) 17 лет назад
хитровыебаные хорьки с короной на голове
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Что то я смотрю много говна на нас (Москвичей), быдляк провинциальный гонит. И зажралист мы, и ведем себя не так... А в метро семечками плевать это так? А блевать и сраться на порогах это так? Если вам плохо живется в провинции, мы не виноваты, пристрелите своих односельчан , которые вас обирают, и живите хорошо.Большинство Москвичей не с неба деньги получают, а пашут ...и не как вы - колхозные ушлепки, с 9 до 13 а весь день и зачастую без выходных. Нечего на нас волну гнать...
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Москва-это не Россия
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Наверно, за исключительное гостеприимство.
Lesnik Мудрец (11166) 17 лет назад
Ответ в истории. Кто такие нынешние москвичи.
В основном послевоенные переселенцы из провинции.
Став москвичами, они считают всех других как бы ниже себя. Ну и получают взамен эту самую нелюбовь.
Источник: Lesnik
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Мля сколько ущербных собралось!
EASY_ALEX уважаю!