Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни говорят что я ещё в душе ребёнок

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
...ЧТО ДЕЛАТЬ...Я ДУМАЛА ВСЕГДА ЧТО НАДО БЫТЬ СОБОЙ......
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
так ето же хорошо-повзрослеть всегда успеешь:)
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
и оставайся сама собой!!!
Володя Грозный Знаток (495) 17 лет назад
Найдется такой который тебя примет какая ты есть!
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Раз много кто так говорит, то стоит задуматься..
А быть собой это не мешает. Не прячься под маской, это отталкивает.
юля Ученик (193) 17 лет назад
мне тоже так говорят)
Вика Мастер (1466) 17 лет назад
будь собой! у меня тоже самое! найдется тот единственнный!
Котэн Мыслитель (5431) 17 лет назад
Правильно думаешь. Это не отталкивает парней а наоборот им легче с табой общать потому что знают что ты не нагрубишь и не пошлёшь вобщем трудно описать но ребятам нравятся такие девчонки
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Значит так и есть. Повзрослеешь со временем, всё само придёт.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
это временно....это временно....повзрослеешь!
Fancy Профи (997) 17 лет назад
я тоже и что теперь вешаться!
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
А мне мой тоже так говорит, и даже когла говорит, маленькая моя девочка, я ему так "агу, агу"
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
Будь собой,а если им не нравится,то тебе с ними не попути!Мне тоже все говорят что я в душе ребенок!По-началу я огорчалась,но теперь поняла,что это здорово,ведь я не похожа на других моих ровесников!Будь собой и нужные люди к тебе потянутся!Верь!Я поверила,и нашла того кого искала!Удачи!
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
это великолепно значит вторая половина обязательно компенсирует мудростью на фоне всей гадости что вокруг надо таким человечкам охрану ставить
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Боже мой. Да ты счастливица. Будь собой и только собой. Все беды от того, чтомы хотим казаться кем-то, походить на кого-то. Сразу быть крутыми и взрослыми. Но ведь каждый из нас индивидуален. Ребята тебя таким образом хотят развести на секс. Будь собой и никого не слушай. А когда встретишь любовь поймешь, что была права поступив именно так, а не иначе. Умница.
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
Ты все правильно думаешь! И так надо быть собой! И всегда оставаться такой как есть, не надо ни под кого подстраиваться... не слушай никого! Я уверена что найдется человек, который будет любить тебя именно такой! :))))Счастья и удачи!
Похожие вопросы