Где можно порыбачить в подмосковье? И если завтра поехать, то куда лучше?

ТК АльфаЛайнер Мастер (1472), закрыт 13 лет назад
Где можно порыбачить в подмосковье? И если завтра поехать, то куда лучше?
Привет всем рыбакам!
Подскажите пожалуйста где можно порыбачить в это время года недалеко от Москвы. Желательно подробно.
Что, где и по чем?
Лучший ответ
Денис Просветленный (47790) 13 лет назад
Клуб "Сосенки"
(на карте )
Расположен в ближайшем Подмосковье, южнее г. Москвы. Ловятся на этом платном водоеме следующие виды рыб: карп, форель, осетр, щука, лещ, сом, карась, окунь, пескарь, плотва, ерш, линь, толстолобик, белый амур. Ранней весной на мормышку, поплавочными удочками ловится крупная плотва, линь, карась, карп, форель. Для любителей спиннинга интерес для рыбалки представляет ловля щуки, форели и окуня. На протяжении лета основной рыбой в уловах становятся осетр, крупный карп, сом, карась. С наступлением осени карп перемещается на более глубокие участки водоёма, поклёвки возможны в русле и в ямах. Зимой со льда можно поймать форель на блесну, балансир, живца, поплавочными удочками на креветку. Щука ловится жерлицами и на блесну.
Телефон: (495) 428-63-04

Проезд: Калужское шоссе, 7 км от МКАД до деревни Сосенки. После моста через речку Сосенка левый разворот в сторону Москвы, проехать 700 м до указателя «КРХ Сосенки-1», повернуть направо и через 300 м Вы на водоеме.

"Funny Fishing"
(на карте )
Имеется 2 платных водоема: большой пруд, площадью 12 га и глубинами до 6.5 м, и малый пруд, площадью 0.5 га и глубинами до 2.5 м. Здесь ловятся карп, карась, амур, сазан, лещ, толстолобик, щука, форель, окунь, сом, осетр. Малый пруд плотно зарыблен карпом, форелью, амуром и осетром. Возможно обучение на месте различным способам ловли: штекер, матч, фидер, спиннинг, нахлыст. Есть возможность арендовать место для рыбалки, беседку с мангалом для отдыха и домик для комфортного ночлега.
Телефон: (495) 797-17-15

Проезд: по Симферопольскому шоссе, 45 км от МКАД, направо через Чехов на Дубну, после Дубны налево на Горелово и Сохинки, далее через 3,5 км налево.

Клуб "Золотой сазан" - 47 км
(на карте )
Это один из первых платных водоемов Подмосковья. Расположен в юго-западном направлении Московской области у поселка Красная Пахра. Длина пруда 600 м, ширина 100 м. Максимальная глубина у дамбы 7.8 м. Пруд считается проточным за счет притока грунтовых вод . Рыбалка на водоеме круглогодично. Ловятся здесь карп, сазан, сом, осетр, форель, щука. Есть VIP-домики для жилья. Проката лодок нет, со своих лодок рыбалка запрещена.
Телефон: (495) 995-52-75

Проезд: по Калужскому шоссе 28 км от МКАД. После автобусной остановки 47 км Калужского шоссе - поворот направо (указатель ДОЛ "Чайка" и Рыбалка) , после поворота через 300 метров с правой стороны вывеска "Рыболовный клуб "Золотой Сазан" и въезд к водоёму.
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
Уважаемый !
С какой стати я должен сдавать свои места ?
Поезжай на Истру, место выберешь сам.
Тем более, это совсем рядом .
Edius Мыслитель (5439) 13 лет назад
Вот сюда иди, перечень почти всех водоёмов Подмосковья. Как проехать, что водица и главно- что ловица)) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]